@ylya_finanse отзывы

Мошенница @ylya_finanse под видом заработка обманным путём выпрашивает деньги. Сначала она прислала сообщение, в котором говорилось о необходимости перевести ей комиссию. Я выполнила её просьбу. Затем она попросила ещё такую же сумму, объяснив это тем, что комиссия увеличилась. Я снова перевела ей деньги.

Позже она написала, что перевод затруднён, и предложила открыть счёт за 2600 рублей. Это заставило меня усомниться в её намерениях. Однако затем она начала присылать фотографии своего паспорта. Я сказала, что у меня нет на карте 2600 рублей. Она предложила мне занять их у кого-то. Я предложила ей одолжить мне деньги, но она ответила, что её карта заблокирована. Всё это время я переводила деньги через обменник.

В итоге я всё же нашла 2600 рублей и перевела их ей (поскольку нашла отзывы о ней в интернете). Затем она попросила перевести ещё больше денег. Я сказала, что моё терпение иссякло и попросила вернуть деньги. Она ответила, что деньги уже списаны за комиссию. Но какая комиссия, если она сама говорила, что перевод не получится сделать?

Стоит отметить, что большие тексты с просьбами о переводе денег были напечатаны всего за одну секунду. Это означает, что она уже использовала такую схему раньше. А её отзывы в интернете оказались поддельными.

Мошенники в сети
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии