1. Форум работает в тестовом режиме.
    Скрыть объявление

fujicar-fc8.ru

Тема в разделе "Сомнительные сайты", создана пользователем scam, 12 янв 2018 в 19:24.

1. scam

scam Administrator Команда форума

Сайт занимается продажей видеорегистраторов Fujicar FC8 по цене 9650 руб. Но о сайте практически ничего не известно.

1. Домен fujicar-fc8.ru зарегистрирован 23 декабря 2017 года, информация о владельце отсутствует.
    2. На сайте нет никаких данных о магазине кроме номера телефона.
    3. Физического адреса так же нет.
    4. В разделе "Осторожно мошенники" список сайтов где продают подделки Fujicar FC8, но чем этот сайт отличается от других если нет даже сертификатов.
    Мы попросили прислать реквизиты ООО и сертификаты на регистраторы, но ответа не последовало. С трудом вериться что с этого сайта может придти что то достойное.

Контакты:
    +79609010722

Как видите только мобильный телефон, который сменить можно в любую минуту.

2. sbcalex

sbcalex New Member

Всем здравствуйте. Я владелец этого сайта. Домен зарегистрирован на мое имя. Меня зовут Александр Синицын, так же я есть в любой социальной сети. Мой номер +79609010722 Не понимаю, почему тут про мой сайт написали, если кому то интересно, дам реальные номера реальных покупателей. Продаю так же на Авито, никто не жаловался никогда(есть еще сайты) По поводу этой публикации-заказал звонок их юриста, с сайта. Следующий шаг, за клевету и то, что поместили мой сайт в раздел "мошенники" буду подавать в суд. Мне никто с их стороны не звонил, звонил только я им, просили прислать реквизиты, я ответил, что я физ.лицо.

3. scam

Клевета в чем ?
    Вы продаете регистраторы и я попросил у вас сертификат на них и данные ООО. На что вы ответили что не ООО не ИП у вас нет как и сертификатов. Вы продаете товар непонятно откуда взявшийся, при этом нарушая закон РФ о незаконной предпринимательской деятельности.
    Тут вы торгуете очками mirbrandov.ru
    Тут s135908.lpmotortest.com автопланшет DODTECH MT20 LTE 12-В-1
    И это еще не все сайты только вот никакой информации о товарах и продавце который работает как физ лицо.

4. sbcalex

sbcalex New Member

Я вам ответил, что я как физ. лицо продаю. Я вам объяснил, что я не торгую, а продаю. С Вами спорить я не буду, завтра Ваш юрист перезвонит и мы поговорим. написал не вам, а людям, которые будут читать. А вам предлагаю ознакомиться с этой статьей http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/

5. scam

А в чем тут ложные сведения ? Перечитайте тему и покажите где ложь.

Поделиться этой страницей